Название программы: AKVIS Magnifier Версия программы: 5.5.967 Последняя Версия программы: 5.5.967 Адрес официального сайта: Akvis Язык интерфейса: Multi/Rus Лечение: в комплекте (re-trial) Системные требования: Windows XP \ Vista \ 7 Размер: 25,36 Мб
Описание: AKVIS Magnifier — программа для изменения размера цифрового изображения без потери особенности. При изменении размера изображений в большинстве программ применяются самые простые алгоритмы интерполяции. Для снижения фотографии их вполне достаточно, так как в полученном изображении содержится намного меньше информации. Ежели же вы захотите сделать больше фотографию, да еще во много раз, то обязательно столкнетесь с загвоздкой потери особенности. Обыкновенные алгоритмы не справляются с такой сложной задачей, и даже Photoshop тут бессилен. С поддержкой AKVIS Magnifier реально не лишь уменьшить фотографию, для того чтоб выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить повышенное изображение отличного особенности из крохотной картинки. Софт обеспечивает повышение снимка в десятки раз без ореолов и артефактов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами. Максимально вероятный размер получаемого с поддержкой программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине / высоте, то имеется максимально возможное изображение будет 900 000 000 px.
- Специализированные алгоритмы, самых приемлемые для различного вида службы (с соответствующей комбинацией параметров для каждого): 1 для снижения изображения, противоположный для повышения -до пятьсот %, третий — для крупного повышения (свыше пятьсот %). - Продвинутые возможности управления над переходными зонами и четкостью краев для получения наилучшего результата. - Возможность добавления AKVIS Magnifier "зернистости", то что улучшает восприятие изображения, придает ему объем и реалистичность. - Сохранение избранных настроек (пресетов) для следующего их применения и оптимизации процесса переработки изображений. - Расширенные возможности масштабирования для детального просмотра и более меткого подбора параметров. - Возможность быстрого переключения между первичным изображением и последствием (кликом мыши по изображению). - Две редакции: плагин (plugin) для Adobe Photoshop и привычная программа (standalone). - Поддержка Exif и IPTC, то что гарантирует сохранность метаданных изображений (в версии standalone). - Возможность печати изображений на принтере (в версии standalone). - Поддержка пакетной переработки файлов (в версии plugin) AKVIS Magnifier.
Скачать программу AKVIS Magnifier 5.5.967 [Multi/Rus]: