Вторник, 19.08.2025, 15:13

OLD.CLICGO.RU

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории раздела
Архиваторы [55]
Архиваторы для Windows
Антивирусы [1084]
Необходимые программы [11874]
Для записи дисков, эмуляторы виртуальных дисков
Конверторы [448]
Преобразование музыки и видео в разные форматы
Системные украшения [419]
Изменение внешнего вида Windows
Книги [3099]
Лучшие книги
Журналы [78]
Про компьютеры. Игромания
Выгодно!
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Лучше отличного
2. Отлично
3. Нормально
4. Хорошо
5. Ничего
Всего ответов: 242
Мини-чат
Главная » Файлы » Софт для Windows » Необходимые программы

AllPlayer v.5.6.2 Portable (2013/Rus/Eng)
04.01.2014, 00:10

ALLPlayer - Это свежайшая версия крайне удобного и в высшей степени массивного видеопроигрывателя, что поддерживает большое число мультимедийных форматов таковых в духе (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), страдает непосредственно с DirectX и отдельно не загрузит вашу систему. Содержит множество встроенных «фишек», возьмем, сможете созидать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, действие антизамораживания. ALLPlayer оснащён модулем, служащим в целях восстановления битых и повреждённых медиафайлов. Более того имеется интегрированный кодировщик видео из любого величинаа в AVI. В новейших версиях программы обещана возможность кодировать видео в формат ясный youtube. Наконец, ALLPlayer является почти ли не наилучшим видеоплеером по качеству работы с субтитрами. К любому видеофайлу програмка может попытаиться автоматически скачать из интернет субтитры (основание большая - питаться сабы к телесериалам и фактически любым филмам! ). Ну а ещё плеер... Умеет учить эти субтитры громогласно! ALLPlayer имеет встроенные особые коннекторы к Opensubtitles.Org серверам, которые дозволят вам просматривать фильмы с субтитрами в резвом режиме. Intelligent Subs Management дозволят для вас учить всегда субтитры, так сколько ничто не будет утеряно во срок просмотра кинофильмов. Данная программный продукт имеет интегрированный проигрыватель, который может преобразовать новейшие величинаы, беспричинноие вдруг: x264 другими словами MKV в формат, воспроизводимый на вашем DVD/DivX устройстве ради обычного проигрывания.

Основные характеристики:
• ALLContainer - фильм обзор, покрытие, и субтитров в одном файле.
• Моментальный снимок - снимает фильмы (кадры) - клавишей F12.
• Возможность переопределить клавиатуру.
• Автоматическое выключение после просмотра фильма.
• Автоматическое выключение монитора после просмотра фильма.
• AutoResume - возобновить просмотр фильма с момента, когда мы закончили.
• Покадровый просмотр.
• Возможность воспроизведения фильмов, как фон рабочего стола.
• Возможность изменения скорости воспроизведения от 0.1x до 2x пленки.
• Возможность изменения контраста, яркости и насыщенность.
• Возможность изменения баланса, объем, а также через фильтр AC3 звук, возможность переключения выхода на любое количество каналов.
• OSD - On Screen Display.
• Возможность пропускать съемочной площадке в настройках программы (по умолчанию 10 секунд).
• Любой размер окна для кино - с помощью мыши перетащить вариант.
• Масштабирование в режиме полного экрана.
• Легкий доступ к фильтров, используемых на видео, а также возможность настройки большинства доступных фильтров на вашем компьютере.
• Легкий доступ к недавно открытых файлов.
• Функция повтора.
• Широкоэкранный поддержки телевидения.
• Автоматический выбор разрешения изображения в полноэкранном режиме.
• Возможность регулировать громкость фильма отдельно от компьютера объеме.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Английский / Multilanguage / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 22.57 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать AllPlayer v.5.6.2 Portable (2013/Rus/Eng)



[/c]
Категория: Необходимые программы | Добавил: vital | Теги: воспроизведения, возможность, Видео, скачать, очень, ALLPlayer, просмотра, субтитры, Фильма
Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]