Пятница, 19.04.2024, 08:07

OLD.CLICGO.RU

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории раздела
Архиваторы [55]
Архиваторы для Windows
Антивирусы [1084]
Необходимые программы [11874]
Для записи дисков, эмуляторы виртуальных дисков
Конверторы [448]
Преобразование музыки и видео в разные форматы
Системные украшения [419]
Изменение внешнего вида Windows
Книги [3099]
Лучшие книги
Журналы [78]
Про компьютеры. Игромания
Выгодно!
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Лучше отличного
2. Отлично
3. Нормально
4. Хорошо
5. Ничего
Всего ответов: 242
Мини-чат
Главная » Файлы » Софт для Windows » Необходимые программы

Форекс советник Omega Trend v.7.0
01.07.2014, 13:33

Торговый Форекс советник Omega Trend 7.0 использует особый индикатор, дает отличные способности с целью поиска самых прибыльных точек входа в рынок Форекс. Следует запоминать, что имено на базе данного индикатора Omega Trend 7.0 открывает торговые позиции.

Информация для справки по советнику Omega Trend 7.0:
Установка данного торгового профессионала в терминал, не составляет не каких проблем, и производиться по обычным правилам. Вы еслиже не знакомы с правилами установки эксперта в торговый терминал, ознакомьтесь с соответствующими инструкциями (можете посетить видео обзор - «Форекс на Автопилоте»). Так же обратите внимание, что только для корректной работы торгового профессионала не обходимо Вам загрузить установочные файлы для выбора обычных наиболее самых оптимальных настроек Форекс советника на соответствующих денежных парах.

Для валютной пары EURUSD — «eurusd_alternative_1»;
Для валютной пары GBPUSD — для данной валютной пары используется отдельный эксперт;
Для валютной пары EURJPY — «omega_eurjpy» (используется эксперт, как и для валютной пары EURUSD);
Для валютной пары USDCHF — «omega-usdchf» (используется эксперт, как и для валютной пары EURUSD);
Данные установочные файлы имеют формат «.set».

Принципы торговой стратегии
Советник торговый Omega Trend используют специальный индикатор, что дает возможности поиска выгодных для точек входа в рынок, следует заметить, что имено на основе данного индикатора Форекс советник открывает торговые позиции.
Если примените Вы данный торговый индикатор на график валютной пары, то увидите, как торговый робот находит точки входа в рынок.

[center][/center]

Таким образом, торговый индикатор эксперты определяет коридор, границы рыночной волатильности, именно направление данного канала служит эксперту сигналом того, в каком направлении движется текущий ценовой тренд. Так, в том случае если коридор голубой – тенденция является бычьей, цена растет, а если канал окрашивается в фиолетовый цвет – текущая тенденция медвежья, цена падает.

Точка входа в рынок определяется при пробитии какой-либо границы коридора, кроме этого сигнала также используется сигнал при осуществлении ценового отката к границе коридора после того, как он был пробит. Таким образом, торговый эксперт входит в рынок первый раз когда цена пробивает границы коридора, а также открывает дополнительный ордер при осуществлении ценового отката к границе канала после его пробития.

Страховой ордер Stop-loss выставляется в противоположную границу коридора и, в том случае, если цена движется в нашем направлении, он передвигается вслед за ценой. Следует заметить, что это вполне схоже с всем известным Trailing-stop. Создатели данного советника используют разные названия для двух типов входа в рынок, Вы можете отключать или включать любую из этих стратегий в настройках торгового робота.

Рекомендации относительно мани-менеджмента:
В торговом эксперте имеется автоматический интегрированный манименеджмент, регулируется параметром советника «AutoMM», использование которого делает контроль риска более легким. Для валютных пар EUR/USD и GBP/USD рекомендуется указывать значение от 1 до 5 на каждую торговую позицию, а для валютной пары EUR/JPY следует указывать до 1-2.

Важная информация!
При использовании советника Omega Trend 7.0 торговый терминал должен быть все время включен – с вечера воскресенья до вечера пятницы, если же Вы не можете обеспечить такую работу терминала, воспользуется услугами VPS серверов.

Свойства эксперта: Omega Trend
Версия торгового робота: 7.0
Торговая платформа: MetaTrader4.0
Торгуемые валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, EUR/JPY
Временной период: 1-часовой (Н1)
Работа эксперта по времени: вся европейская и американская сессии
Размер: 6.01 Мб

Скачать Форекс советник Omega Trend v.7.0

[/c]
Категория: Необходимые программы | Добавил: vital | Теги: рынок, используется, данного, входа, omega, торговый, индикатор, валютной, форекс, Trend
Просмотров: 404 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]