Среда, 20.08.2025, 01:41

OLD.CLICGO.RU

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории раздела
Архиваторы [55]
Архиваторы для Windows
Антивирусы [1084]
Необходимые программы [11874]
Для записи дисков, эмуляторы виртуальных дисков
Конверторы [448]
Преобразование музыки и видео в разные форматы
Системные украшения [419]
Изменение внешнего вида Windows
Книги [3099]
Лучшие книги
Журналы [78]
Про компьютеры. Игромания
Выгодно!
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Лучше отличного
2. Отлично
3. Нормально
4. Хорошо
5. Ничего
Всего ответов: 242
Мини-чат
Главная » Файлы » Софт для Windows » Необходимые программы

KeyCheck 1.0.3.0 (2013)
31.12.2013, 00:17

KeyCheck - утилита, которая поможет вам с активацией Windows 8.1, Windows 7 и Windows 8. Программа проверит ключи от этих продуктов, в процессе проверки выводится детальная информация по ключу, заблокированные ключи помещаются в отдельный список. Программа отлично справляется с отбраковкой заблокированных ключей и поможет в активации по телефону.

Возможности программы:
Прежде, чем использовать программу, если ваша система активирована, необходимо сохранить активацию. При сохранении программа запросит у вас ключ с которым вы активировали систему, его необходимо ввести в поле для ввода ключа.
В файл Settings.ini необходимо добавить список ключей для проверки. Для того что-бы добавить в программу ключи нужно нажать кнопку "Открыть INI", добавить в конец файла ваш список ключей, сохранить файл и закрыть его. Или загрузить ключи из файла.
Теперь можно запустить процесс проверки ключей. По каждому ключу будет выдана информация, а заблокированные и не подходящие ключи будут перечислены в выпадающем списке. Их нужно будет потом удалить, нажав соответствующую кнопку.
При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдёт активация - программа прекратит цикл проверки ключей.
Если при проверке активации не произошло - выбираем рабочий, прошедший проверку, ключ, нажимаем кнопку Начать проверку ключей, он будет установлен, и нажимаем кнопку Окно Активации и звоним в центр активации.
После активации - сохраняем активацию системы.

Изменения в версии 1.0.3.0:
Добавлены ключи.
Расширены функции PID Checker.
Добавлена проверка ключей с их сортировкой по файлам.
При сохранении и восстановлении добавлен выбор папки.
Изменены функции сохранения и восстановления активации.
Добавлена возможность загрузки файлов экспорта VAMT v2-3.
Добавлена возможность открыть сразу несколько файлов с ключами.

Информация о программе:
Операционная система:Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Оно и есть лекарство
Размер: 5.24 Mb

Скачать KeyCheck 1.0.3.0 (2013)



[/c]
Категория: Необходимые программы | Добавил: vital | Теги: проверки, ключей, windows, будет, ключу, система, ключи, список, активации, кнопку
Просмотров: 163 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]