Четверг, 28.03.2024, 22:02

OLD.CLICGO.RU

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории раздела
Архиваторы [55]
Архиваторы для Windows
Антивирусы [1084]
Необходимые программы [11874]
Для записи дисков, эмуляторы виртуальных дисков
Конверторы [448]
Преобразование музыки и видео в разные форматы
Системные украшения [419]
Изменение внешнего вида Windows
Книги [3099]
Лучшие книги
Журналы [78]
Про компьютеры. Игромания
Выгодно!
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Лучше отличного
2. Отлично
3. Нормально
4. Хорошо
5. Ничего
Всего ответов: 242
Мини-чат
Главная » Файлы » Софт для Windows » Необходимые программы

Reg Organizer 6.31 Final RePack & Portable by KpoJIuK
01.07.2014, 17:51

Reg Organizer 6 - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Информация о программе
Название программы: Reg Organizer
Версия программы: 6.31
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами..
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

Изменения в 6.31:
Исправление в редакторе реестра: при удалении последнего параметра реестра или файла реестра в списке выводилось сообщение об ошибке.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка portable
Языки: русский | английский
Лечение: проведено (crack-ADMIN@CRACK)
Дополнительно: подхват настроек из файла Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram

О файле
Лечение: не требуется
Размер: 4.24 Mb



Скачать Reg Organizer 6.31 Final RePack & Portable by KpoJIuK


[/c]
Категория: Необходимые программы | Добавил: vital | Теги: которые, ключей, скачать, системного, поиск, реестре, файлов, Organizer, программы, реестра
Просмотров: 371 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]