Четверг, 25.04.2024, 02:12

OLD.CLICGO.RU

Поиск
Форма входа
Друзья сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории раздела
Архиваторы [55]
Архиваторы для Windows
Антивирусы [1084]
Необходимые программы [11874]
Для записи дисков, эмуляторы виртуальных дисков
Конверторы [448]
Преобразование музыки и видео в разные форматы
Системные украшения [419]
Изменение внешнего вида Windows
Книги [3099]
Лучшие книги
Журналы [78]
Про компьютеры. Игромания
Выгодно!
Наш опрос
Какие материалы нужнее всего Вам на нашем сайте ?
1. Для Warcraft 3
2. Для Garena
3. Для компьютера
4. Игры
5. Музыка и Видео
6. Для Srarcraft
Всего ответов: 98
Мини-чат
Главная » Файлы » Софт для Windows » Необходимые программы

Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable
26.06.2014, 20:44

Uniblue PowerSuite - это целый комплекс программ разработанных c целью ускорить работу вашей операционной системы, служит отличным мастером для оптимизации и очистки реестра от всякого мусора, также вы сможете ввести быстрое обновление установленных в системе драйверов, все это поможет вам сделать работу компьютера более быстрой, стабильной и эффективной.

Итак, после запуска вы сможете проводить сканирование системы на момент обнаружения устаревших версий драйверов, далее сразу будет возможно из обновить на более новые. Конечно же в Uniblue PowerSuite вы сможете делать полные копии драйверов, таким образом после переустановки системы вам надо будет просто распаковать все драйвера и не надо тратить много времени на их установку по отдельности.

Также данный комплекс включает утилиту для работы c реестром Windows. После ее запуска будет в автоматическом режиме запущен процесс обнаружения ошибок в этой области, все фрагментированные и поврежденные ключи реестра будут найдены и исправлены, a это в свою очередь должно привести работу системы в ускоренный вариант. Если верить разработчикам Uniblue PowerSuite , то эта утилита прошла проверку Microsoft и была ей одобрена.

Последний инструмент входящий в этот состав программ называется SpeedUpMyPC, он в целом позволит улучшить работу системы. После его запуска будет освобождена память и прочие сторонние ресурсы вашего компьютера, уменьшиться время загрузки Windows, можно улучшить связь соединения c Интернетом. Uniblue PowerSuite позволяет вам проводить мониторинг системы, далее будут даны ценные советы и рекомендации по настроек Windows, вы узнаете о всех ее критических ошибках и так далее.

Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 37.42 Mb

Скачать Uniblue PowerSuite 2014 v.4.1.8.0 Portable





[/c]
Категория: Необходимые программы | Добавил: vital | Теги: мастером, оптимизации, очистки, всякого, операционной, отличным, Служит, системы, мусора, реестра
Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]